평가한 작품들
이프 온리평가함 ★ 3.5
노팅 힐평가함 ★ 4.0
스포트라이트평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
채털리 부인의 연인평가함 ★ 3.5
장화신은 고양이: 끝내주는 모험평가함 ★ 3.5- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 2.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
신세계평가함 ★ 4.0
헌트평가함 ★ 3.5
안녕, 나의 소울메이트평가함 ★ 4.0
딜리셔스: 프렌치 레스토랑의 시작평가함 ★ 4.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 4.0
범죄도시2평가함 ★ 3.0
돈 룩 업평가함 ★ 3.0