영화
평가
812
범죄도시4평가함 ★ 3.5
장화신은 고양이: 끝내주는 모험평가함 ★ 3.0
소시지 파티평가함 ★ 2.5
아쿠아맨과 로스트 킹덤평가함 ★ 3.0
쥬만지: 넥스트 레벨평가함 ★ 3.5
탑건평가함 ★ 4.5
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 3.5
크레이지 리치 아시안평가함 ★ 3.0
킹덤: 아신전평가함 ★ 3.5
신비한 동물들과 덤블도어의 비밀평가함 ★ 3.5
승리호평가함 ★ 3.5
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 3.0
바비평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 4.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
웡카평가함 ★ 3.5
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 3.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 5.0