평가한 작품들
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
트리거평가함 ★ 2.0
트리거평가함 ★ 2.5
남남평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
마이 네임평가함 ★ 3.0
운수 오진 날평가함 ★ 2.0
퀸메이커평가함 ★ 2.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
슬기로운 산촌생활평가함 ★ 2.5
유포리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
검사내전평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.0
손 the guest평가함 ★ 2.0
돼지의 왕평가함 ★ 3.5
미씽: 그들이 있었다평가함 ★ 1.5
마인평가함 ★ 3.5
맨헌트: 유나바머평가함 ★ 2.0