영화
평가
35
데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 3.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 5.0
가위손평가함 ★ 4.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
블랙 스완평가함 ★ 5.0
과속스캔들평가함 ★ 4.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0
스파이더맨 2평가함 ★ 3.0
노팅 힐평가함 ★ 5.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.0
500일의 썸머평가함 ★ 5.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.0
맘마미아!평가함 ★ 5.0
도가니평가함 ★ 5.0
올드보이평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 5.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 4.0