영화
평가
788
사랑해, 매기평가함 ★ 5.0
보안관평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 5.0
에이리언 2평가함 ★ 2.0
다크 섀도우평가함 ★ 2.5
빅 히어로평가함 ★ 4.0
김씨 표류기평가함 ★ 1.5
섹스 앤 더 시티평가함 ★ 1.5
라이터를 켜라평가함 ★ 1.5
사탄의 인형평가함 ★ 0.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0
남자사용설명서평가함 ★ 2.5
툼 레이더 2: 판도라의 상자평가함 ★ 5.0
127 시간평가함 ★ 5.0
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 5.0
필립 모리스평가함 ★ 1.0
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 3.0
노잉평가함 ★ 0.5
회사원평가함 ★ 5.0
에이리언 vs. 프레데터평가함 ★ 4.0