시리즈
평가
36
알바 뛰는 마왕님!평가함 ★ 4.0
청의 엑소시스트 교토 부정왕편평가함 ★ 4.0- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 4.0
- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0- 유유백서 리마스터평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 4.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 4.0- 원피스 5기평가함 ★ 4.0
- 원피스 4기평가함 ★ 4.0
메이드 인 어비스평가함 ★ 3.5
코바야시네 메이드래곤평가함 ★ 4.0
이세계 식당평가함 ★ 4.5
마법사의 신부평가함 ★ 4.5
미이라 사육법평가함 ★ 4.0
일하는 세포평가함 ★ 4.0- 이누야샤 3기평가함 ★ 3.5
- 이누야샤 2기평가함 ★ 3.5
- 원피스 3기평가함 ★ 4.0
- 원피스 2기평가함 ★ 4.0