영화
평가
104
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
빅토리평가함 ★ 3.0
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 4.0
은혼 극장판 완결편 : 해결사여 영원하라평가함 ★ 4.0
은혼 더 파이널평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 세기말의 마술사평가함 ★ 4.0
호퍼스평가함 ★ 4.0
빛나는 TV를 보았다평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
초(超) 가구야 공주!평가함 ★ 3.5
비디오드롬평가함 ★ 2.0
2분마다 타임루프평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0- D.E.B.S.평가함 ★ 3.5
델마와 루이스평가함 ★ 3.0
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 3.0
줄스평가함 ★ 2.5
린다 린다 린다평가함 ★ 3.5
애프터 양평가함 ★ 3.0
여름정원평가함 ★ 3.0