평가한 작품들
- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 5.0
월간남친평가함 ★ 3.0
모브사이코 100평가함 ★ 4.0- 프로보노평가함 ★ 5.0
- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0- 은혼 1기평가함 ★ 4.0
전 영역 이상현상 해결실평가함 ★ 3.5
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 3.5
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0- 악녀 ~일하는 게 멋없다고 누가 말했어?~평가함 ★ 4.0
꼴찌 마녀 밀드레드 시즌 1평가함 ★ 4.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 3.5
SPEC(스펙)평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
롱 베케이션평가함 ★ 4.5
언내추럴평가함 ★ 5.0
MIU404평가함 ★ 4.5