영화
평가
141
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 2.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
드림걸즈평가함 ★ 4.5
설국열차평가함 ★ 3.5
겨울왕국평가함 ★ 4.5
라푼젤평가함 ★ 4.5
관상평가함 ★ 4.0
러브레터평가함 ★ 5.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 5.0
첨밀밀평가함 ★ 4.5
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 4.5
시스터 액트평가함 ★ 4.5
유령 신부평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 0.5
살인의 추억평가함 ★ 4.5
세 얼간이평가함 ★ 5.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.5
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 3.5
8월의 크리스마스평가함 ★ 5.0