평가한 작품들
헬루바 보스 시즌 2평가함 ★ 4.5
헬루바 보스 시즌 1평가함 ★ 4.5
괴짜가족 괴담일기 시즌 2평가함 ★ 5.0
괴짜가족 괴담일기 시즌 1평가함 ★ 5.0
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
나의 행복한 결혼평가함 ★ 3.0
【최애의 아이】평가함 ★ 4.5
열여덟의 순간평가함 ★ 2.5
주군의 태양평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
불꽃 소방대평가함 ★ 3.5
스캄 프랑스 시즌 1평가함 ★ 3.0
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0