평가한 작품들
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 2.0
인투 더 와일드평가함 ★ 2.0
패밀리 맨평가함 ★ 1.5
투게더평가함 ★ 1.5
3670평가함 ★ 3.5
여름이 지나가면평가함 ★ 3.0
터미널평가함 ★ 4.5
첫여름평가함 ★ 2.5
이사평가함 ★ 2.0
브릭평가함 ★ 2.0
보 이즈 어프레이드평가함 ★ 0.5
플로우평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 2.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 5.0
슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.5
러브레터평가함 ★ 1.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
악마와의 토크쇼평가함 ★ 1.5
유열의 음악앨범평가함 ★ 0.5