영화
평가
95
사랑의 블랙홀평가함 ★ 3.5
클릭평가함 ★ 2.5
아녜스 V에 의한 제인 B평가함 ★ 3.5
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 3.0
그녀가 말했다평가함 ★ 3.0
졸업평가함 ★ 4.0
솔트평가함 ★ 2.5
리빙: 어떤 인생평가함 ★ 4.0
라이언평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레 최종악장평가함 ★ 3.0
찰리 컨트리맨평가함 ★ 2.5
산사나무 아래평가함 ★ 3.0
놉평가함 ★ 3.0
채피평가함 ★ 2.0
아녜스가 말하는 바르다평가함 ★ 4.0
이퀄스평가함 ★ 2.5
마틸다평가함 ★ 3.0
바다가 들린다평가함 ★ 3.0
마당을 나온 암탉평가함 ★ 4.0
코르사주평가함 ★ 3.5