시리즈
평가
20- 무적코털 보보보평가함 ★ 3.0
개인의 취향평가함 ★ 3.0
개구리 왕눈이평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
테이큰평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 2.5