시리즈
평가
17
체르노빌평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 0.5
라스트 리조트평가함 ★ 5.0
당궁연평가함 ★ 0.5
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 1.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 0.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 1.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 4.0- 데스 노트평가함 ★ 2.5
기생수평가함 ★ 0.5