평가한 작품들
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 5.0- 원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 5.0
겁쟁이 페달 2기 : GRANDE ROAD평가함 ★ 5.0- 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 5.0
- 원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 5.0
- 닥터 후 시즌 8평가함 ★ 5.0
- 닥터 후 시즌 9평가함 ★ 5.0
겁쟁이 페달 1기평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 5.0
- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 5.0
- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 5.0
- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 5.0
- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 5.0
- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 5.0
- 원피스 5기평가함 ★ 5.0
- 원피스 4기평가함 ★ 5.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
옆자리 세키군과 루미짱의 사상평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 2평가함 ★ 5.0