시리즈
평가
132
안나평가함 ★ 4.0
기븐평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.5
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 4평가함 ★ 4.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 3평가함 ★ 4.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 2평가함 ★ 4.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.0