시리즈
평가
79
카이지 시즌 1평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
최고의 이혼 스페셜 2014평가함 ★ 5.0
최고의 이혼평가함 ★ 5.0
3학년 A반 -지금부터 여러분은 인질입니다-평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0- 삼국지 (TV판)평가함 ★ 5.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.5
뉴 암스테르담 시즌 1평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
이웃집 가족은 푸르게 보인다평가함 ★ 5.0
유토리입니다만 무슨 문제 있습니까평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 5.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0