영화
평가
22
써니평가함 ★ 4.0
피치 퍼펙트평가함 ★ 4.5
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 4.0
와일드 차일드평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 3.0
하이 스쿨 뮤지컬 2평가함 ★ 4.0
마법에 걸린 사랑평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃평가함 ★ 3.5
17 어게인평가함 ★ 4.0
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 4.0
금발이 너무해평가함 ★ 4.5
겨울왕국평가함 ★ 3.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 4.5
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 2.0
맘마미아!평가함 ★ 4.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
인크레더블평가함 ★ 2.0
토이 스토리평가함 ★ 2.0
검은 사제들평가함 ★ 3.0