평가한 작품들
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
데블스 플랜평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
경성스캔들평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 3.5
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 4.5
마이 네임평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.0