시리즈
평가
22
위기의 주부들 시즌 7평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 3.5
미녀 공심이평가함 ★ 5.0
미남이시네요평가함 ★ 3.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0
혼술남녀평가함 ★ 4.0
마음의 소리평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
미녀의 탄생평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
빅평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
닥터스평가함 ★ 3.5