영화
평가
373
타짜평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
28년 후평가함 ★ 3.5
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 4.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 3.5
헤레틱평가함 ★ 2.5
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.0
8번 출구평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 3.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 2.5
독전평가함 ★ 3.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.5
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.5
빅쇼트평가함 ★ 3.0
다크 나이트평가함 ★ 4.0