영화
평가
145
초한지-천하대전평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.5
징기스칸평가함 ★ 3.0
졸업평가함 ★ 2.5
데스티네이션평가함 ★ 2.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 2.0- 난장이가 쏘아올린 작은 공평가함 ★ 2.5
우주전쟁평가함 ★ 1.0
달마야, 서울 가자평가함 ★ 3.5
파이널 데스티네이션 5평가함 ★ 4.0
터미네이터 3평가함 ★ 1.5
큐브 제로평가함 ★ 4.0
트랜스포머평가함 ★ 2.0
인 타임평가함 ★ 4.0
무사평가함 ★ 1.5
시스터 액트평가함 ★ 4.0
28주 후평가함 ★ 4.0
존 레논 컨피덴셜평가함 ★ 4.0
한반도평가함 ★ 1.5