시리즈
평가
72
인빈시블 시즌 1평가함 ★ 4.0
잭 리처 시즌 1평가함 ★ 3.5
격투맨 바키 시즌 1: 파트1평가함 ★ 4.0
드래곤볼 슈퍼평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
드래곤볼 GT평가함 ★ 5.0
디지몬 프론티어평가함 ★ 5.0
개구리 중사 케로로 1기평가함 ★ 4.0- 포켓몬스터평가함 ★ 5.0
우당탕탕 괴짜가족평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 1.5
사랑하는 은동아평가함 ★ 4.0
눈의 여왕평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
아기공룡 둘리평가함 ★ 5.0