시리즈
평가
38
마스크걸평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.5
글리치평가함 ★ 5.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 5.0
바바리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
아메리칸 갓 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
개그만화 보기 좋은날평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 5.0
삼시세끼 - 어촌편평가함 ★ 5.0
흑집사 2평가함 ★ 5.0- 흑집사평가함 ★ 5.0
페이트 스테이 나이트평가함 ★ 5.0
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 5.0
스즈미야 하루히의 우울 2기평가함 ★ 5.0- 스즈미야 하루히의 우울 1기평가함 ★ 5.0
- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0