시리즈
평가
481
괴수 8호 2기평가함 ★ 3.0
괴수 8호평가함 ★ 3.0
폴아웃 시즌 2평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.0
사건수사대 Q평가함 ★ 4.5
언테임드평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
옥씨부인전평가함 ★ 3.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 5.0
삼체평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
핍의 살인 사건 안내서평가함 ★ 3.5