영화
평가
189
주먹왕 랄프평가함 ★ 4.0
진주 귀걸이 를 한 소녀평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
강남 1970평가함 ★ 2.0
경주평가함 ★ 3.5
손님평가함 ★ 2.0
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 0.5
하트 오브 더 씨평가함 ★ 1.5
고지전평가함 ★ 0.5
토이 스토리 2평가함 ★ 2.0
스캔들 - 조선남녀상열지사평가함 ★ 0.5
뫼비우스평가함 ★ 3.0
배우는 배우다평가함 ★ 0.5
인사동 스캔들평가함 ★ 4.0
장수상회평가함 ★ 1.0
더 폰평가함 ★ 0.5
우먼 인 골드평가함 ★ 1.0
혈의 누평가함 ★ 2.0
허삼관평가함 ★ 0.5
시월애평가함 ★ 4.5