시리즈
평가
34
포커 페이스평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.0
안나평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
지니 & 조지아 시즌 2평가함 ★ 2.5
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.0
외교관 시즌 1평가함 ★ 3.5
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 3.5
이마 베프평가함 ★ 3.5
베이비 피버 시즌 1평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 2.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 2.0
조용한 희망평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0
연예인 매니저로 살아남기 시즌 4평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 3.5