시리즈
평가
52
내조의 여왕평가함 ★ 4.5
자명고평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.5
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 4.0
로드 넘버원평가함 ★ 3.5
여인의 향기평가함 ★ 4.0- 그대 웃어요평가함 ★ 4.5
내 연애의 모든 것평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5
시티헌터평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 2.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
패션 70's평가함 ★ 4.0
에덴의 동쪽평가함 ★ 3.5
경성스캔들평가함 ★ 4.5
탐나는도다평가함 ★ 2.5
달자의 봄평가함 ★ 5.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 4.0