시리즈
평가
31
내 이야기평가함 ★ 5.0
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 5.0
소드 아트 온라인 앨리시제이션평가함 ★ 5.0
소드 아트 온라인 EXTRA EDITION평가함 ★ 5.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 5.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.5
건어물 여동생! 우마루짱 R평가함 ★ 5.0
GTO 반항하지마평가함 ★ 5.0
건어물 여동생! 우마루짱평가함 ★ 5.0- 러브라이브! 2기평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
경계의 저편평가함 ★ 5.0- 러브라이브! 1기평가함 ★ 5.0
베르세르크평가함 ★ 5.0
코바야시네 메이드래곤평가함 ★ 5.0
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 5.0
일하는 세포평가함 ★ 5.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
종말의 세라프 PART 2평가함 ★ 5.0