시리즈
평가
123
도깨비평가함 ★ 4.5
태왕사신기평가함 ★ 3.0
연개소문평가함 ★ 3.0
광개토태왕평가함 ★ 3.5
도도하라평가함 ★ 3.5- 탑블레이드평가함 ★ 3.0
플란다스의 개평가함 ★ 3.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 3.5
프로포즈 대작전평가함 ★ 4.0
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 3.0
전우치평가함 ★ 3.0
매리는 외박중평가함 ★ 3.0
슬램덩크평가함 ★ 4.0
내사랑 금지옥엽평가함 ★ 3.0- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 3.0
- 유희왕 1기평가함 ★ 3.0
아홉수 소년평가함 ★ 4.0- 포켓몬스터평가함 ★ 3.0
로드 넘버원평가함 ★ 5.0
캐리어를 끄는 여자평가함 ★ 3.0