시리즈
평가
63
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
마녀의 법정평가함 ★ 3.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 1.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 2.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 2.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 2.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 1.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 3.5
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 2.0