평가한 작품들
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 5.0
힘내요 미스터김평가함 ★ 2.0
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
왕가네 식구들평가함 ★ 2.5- 검정고무신 4기평가함 ★ 5.0
- 검정고무신 3기평가함 ★ 5.0
- 검정고무신 2기평가함 ★ 5.0
- 검정고무신 1기평가함 ★ 5.0
- 달빛천사평가함 ★ 5.0
아버지가 이상해평가함 ★ 5.0
학교괴담평가함 ★ 5.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 1.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 3.0
낭랑18세평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 5.0
앵그리맘평가함 ★ 3.0