시리즈
평가
46
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 0.5
아이리스평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 2.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 0.5
대물평가함 ★ 2.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 3.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.5
비밀평가함 ★ 4.0
태희 혜교 지현이평가함 ★ 0.5
싸인평가함 ★ 4.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 2.0
뱀파이어 아이돌평가함 ★ 0.5
천일의 약속평가함 ★ 2.0
파스타평가함 ★ 0.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
피노키오평가함 ★ 2.0