시리즈
평가
155
무한도전평가함 ★ 5.0
뤼팽 파트 1평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0- 가짜사나이 2평가함 ★ 2.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0- 가짜사나이평가함 ★ 3.5
- 종이의 집 파트5평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트4평가함 ★ 3.5
문나이트평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트3평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 4.0