시리즈
평가
64
원펀맨평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.5
인현왕후의 남자평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 3.0
- 닥터 후 시즌 9평가함 ★ 3.0
- 닥터 후 시즌 8평가함 ★ 3.0
- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 3.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 3.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 3.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 3.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 4.0