시리즈
평가
195
아르곤평가함 ★ 2.5
최강야구평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 3.0
더 크라운 시즌 5평가함 ★ 3.0
더 크라운 시즌 4평가함 ★ 3.5
더 크라운 시즌 3평가함 ★ 3.5
더 크라운 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 크라운 시즌 1평가함 ★ 3.5
지구마불 세계여행평가함 ★ 2.5
환승연애 2평가함 ★ 3.5
환승연애 1평가함 ★ 3.0
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 3.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5- 종이의 집 파트5평가함 ★ 3.0