시리즈
평가
21
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
갑동이평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
명중주정아애니평가함 ★ 1.0
도깨비평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5- SKINS평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 3.0