시리즈
평가
210
멜로가 체질평가함 ★ 3.5- 하늘재 살인사건평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.5
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
쇼미더머니 6평가함 ★ 2.0- 기막힌 외출 리턴즈평가함 ★ 5.0
- 최종병기 그녀평가함 ★ 3.0
풀 메탈 패닉!평가함 ★ 3.5
정글은 언제나 맑음 뒤 흐림평가함 ★ 2.0- 스즈미야 하루히의 우울 1기평가함 ★ 2.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
기동전사 건담 00 1기평가함 ★ 2.5
페이트 제로평가함 ★ 3.0
갈릴레오평가함 ★ 3.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 2.0- 데스노트 1기평가함 ★ 2.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 2.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0