시리즈
평가
44
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 4.0
매드독평가함 ★ 3.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
마더평가함 ★ 4.0
미스터 빈평가함 ★ 4.0
하이드 지킬, 나평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 3.0
시티헌터평가함 ★ 3.0
명불허전평가함 ★ 3.0
원펀맨평가함 ★ 5.0
심야식당평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 4평가함 ★ 3.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 3평가함 ★ 4.0