시리즈
평가
37
고요의 바다평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
지정생존자 시즌 3평가함 ★ 4.5
지정생존자 시즌 2평가함 ★ 4.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 4.0- 다큐프라임 - 킹메이커평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
태희 혜교 지현이평가함 ★ 3.0
탐나는도다평가함 ★ 3.0
고교처세왕평가함 ★ 4.5
반올림1평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
추노평가함 ★ 4.0