시리즈
평가
77
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 8평가함 ★ 3.5
직장의 신평가함 ★ 2.5
해를 품은 달평가함 ★ 2.5
로스트 시즌 6평가함 ★ 3.5
언더 더 돔 시즌 1평가함 ★ 2.5
시크릿 가든평가함 ★ 2.5
로스트 시즌 5평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 4평가함 ★ 3.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 2.5
애로우: 어둠의 기사 시즌 1평가함 ★ 2.0
덱스터 시즌 6평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 7평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 2.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 1.0
덱스터 시즌 5평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 4평가함 ★ 3.5
히어로즈 리본평가함 ★ 3.0