시리즈
평가
44
청춘시대평가함 ★ 4.5
보보경심평가함 ★ 4.0
옹정황제의 여인평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.5
비밀평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
싸인평가함 ★ 4.5
응급남녀평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 4.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.5
내조의 여왕평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5