영화
평가
506
새콤달콤평가함 ★ 2.5
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 2.5
패터슨평가함 ★ 4.0
브리짓 존스의 베이비평가함 ★ 3.5
낙원의 밤평가함 ★ 1.5
오케이 마담평가함 ★ 2.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게: P.S. 여전히 널 사랑해평가함 ★ 2.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게: 언제나 그리고 영원히평가함 ★ 2.5
승리호평가함 ★ 4.0
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.5
김종욱 찾기평가함 ★ 3.0
#살아있다평가함 ★ 2.0
테넷평가함 ★ 4.0
셜록: 유령신부평가함 ★ 3.5
박물관이 살아있다: 비밀의 무덤평가함 ★ 3.5
키싱 부스 2평가함 ★ 2.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
1917평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
블랙머니평가함 ★ 2.5