시리즈
평가
55
뉴하트평가함 ★ 4.0
라이브평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
이웃집 꽃미남평가함 ★ 3.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 3.5
굿 닥터평가함 ★ 4.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.5- 레인보우 로망스평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
공부의 신평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.0