시리즈
평가
51
갯마을 차차차평가함 ★ 4.0- 헐왓챠에 이동진평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.5
미스티평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0