평가한 작품들
약속의 네버랜드평가함 ★ 3.5
클라이맥스평가함 ★ 2.5
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.0- 【최애의 아이】 3기평가함 ★ 4.0
세이렌평가함 ★ 2.0- 미혼남녀의 효율적 만남평가함 ★ 3.0
- 찬란한 너의 계절에평가함 ★ 3.0
샤이닝평가함 ★ 2.0
우주를 줄게평가함 ★ 1.5
월간남친평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.0- 아너: 그녀들의 법정평가함 ★ 2.5
- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 3.5
오늘부터 인간입니다만평가함 ★ 2.0
블러디 플라워평가함 ★ 1.5
판사 이한영평가함 ★ 2.5
레이디 두아평가함 ★ 2.5
스프링 피버평가함 ★ 3.0
듄: 프로퍼시 시즌 1평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0