시리즈
평가
387
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 2.0
트위스티드 메탈 시즌 2평가함 ★ 3.0
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 3.0- 대탈출: 더 스토리평가함 ★ 2.5
대탈출 4평가함 ★ 3.0
대탈출 3평가함 ★ 3.5
대탈출 2평가함 ★ 3.5
대탈출평가함 ★ 3.5
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 2.5
레이디 두아평가함 ★ 2.5
코바야시네 메이드래곤 S평가함 ★ 3.5
코바야시네 메이드래곤평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
트위스티드 메탈 시즌 1평가함 ★ 3.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 2.5