시리즈
평가
108
친애하는 X평가함 ★ 1.0- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0
악의 꽃평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 1.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 2.0
결혼까진 했는데…요!평가함 ★ 1.5
형사록 시즌 2평가함 ★ 1.5
형사록 시즌 1평가함 ★ 3.0
필 굿 시즌 2평가함 ★ 4.5
필 굿 시즌 1평가함 ★ 4.5
콰르텟평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 5.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 2.0
하이쿠키평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5