시리즈
평가
96
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
링컨 차를 타는 변호사 시즌 4평가함 ★ 3.5
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 2.5
갯마을 차차차평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 3.5
나의 완벽한 비서평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
Eye Love You평가함 ★ 2.0
링컨 차를 타는 변호사 시즌 3평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
무인도의 디바평가함 ★ 3.0
링컨 차를 타는 변호사 시즌 2평가함 ★ 3.5
거래평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5