시리즈
평가
319
메달리스트 2기평가함 ★ 4.0
페이트 스트레인지 페이크평가함 ★ 4.0- 【최애의 아이】 3기평가함 ★ 4.0
지옥락 2기평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.0
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.0- 보노보노평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
왓 이프...? 시즌 2평가함 ★ 3.0
Fate/Grand Carnival 2nd Season평가함 ★ 3.0- Fate/Grand Carnival평가함 ★ 3.5
페이트/아포크리파평가함 ★ 3.5
페이트 스트레인지 페이크 -위스퍼 오브 던-평가함 ★ 4.0- 킹덤 2평가함 ★ 4.0
지옥락평가함 ★ 3.5
쇼군평가함 ★ 4.0
D4DJ Petit Mix평가함 ★ 3.0
기동전사 건담평가함 ★ 5.0
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 4.0